Власти Нью-Йорка рассматривают возможность размещения мигрантов в палатках на лоне природы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
Беженцев могут разместить в Центральном парке на Манхэттене или в бруклинском Проспект-парке. Сейчас этот вариант обсуждается, заявила заместитель мэра Нью-Йорка по здравоохранению и социальной работе Анна Вильям-Айсон.
Отмечается, что за последние 15 месяцев в город прибыло более 95 тыс. мигрантов. Для их расселения рассматривается 3 тысячи площадок.

Тысяча первое, китайское: Лавров снова пообещал массированные групповые удары
Россия сделала ставку на Иран и не прогадала, что сейчас бывает нечасто
Крупнейшую независимую сеть АЗС в Москве проверят на цены
Дочь оскароносного режиссера Уайлера нашли мертвой в машине вместе с мужем
Военкор Поддубный: Украине передали 522 тела военных ВСУ, России — 33
У Европы должна быть такая же сильная армия, как у США — Хегсет