В Москве начал работать кризисный центр для женщин из Киргизии. Об этом сегодня, 2 августа, сообщает пресс-служба посольства КР в РФ.
Согласно информации пресс-службы, центр был открыт при содействии активистов киргизской диаспоры и киргизских общественных объединений. Для работы в нем привлекли профессиональных психологов и юристов. Они будут оказывать помощь гражданкам Киргизии, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Меморандум о создании центра был подписан во время визита первой леди Киргизии Айгуль Жапаровой в Москву, в ходе которого она приняла участие в первом киргизско-российском женском форуме в марте этого года.
15+ — в ОАЭ объявили о запрете социальных сетей
В США разрешили владение огнестрельным оружием наркозависимым
«Козлы!» — глава «Укрпочты» о тех, кто говорит о его высокой зарплате
Захарова про Зеленского: Это мурло лезет во все камеры, хотя ему пора в тюремную
Эксперты мира вооружения вспомнили, как вооружили «до зубов» летающего «Обманщика»
В России «поженили» дрон и крылатую ракету
Собянин: пожар на Московском НПЗ после попадания дрона в основном локализован