Противник оставил после себя кладбище сожженной бронетехники на запорожском фронте.
«Американские БМП Bradley, немецкие танки Leopard и много другого добра кучами металлолома скопились вдоль путей наступления ВСУ», — пишет телеграм-канал «Военкоры Русской весны».
ТК разместил соответствующие видео.
Как сообщало EADaily, Киев бросил в бой колонны бронетехники возле Орехова в попытке прорвать запорожский фронт.


В ДНР ждут концерта Pink Floyd
ВСУ вынудили подняться в небо военных пилотов Румынии
Национальная идея армянского мира: «Никол Пашинян и точка…» — интервью с историком
Перенесшая операцию на ноге Ольга Бузова терпит «адскую боль»
Гидрометцентр: 14 июня в Москве до +21 градуса, дождь, гроза
Суд Армении отклонил иски оппозиции против решения ЦИК
Макрон пригласил Трампа на ужин