Неизвестный поджег здание военкомата на юго-востоке Москвы. Об этом сегодня, 1 августа, сообщили местные телеграм-каналы.
Согласно их данным, в результате инцидента сгорела входная дверь военного комиссариата Кузьминского района. Огонь удалось потушить до приезда пожарных.
«Женщина кинула коктейль Молотова в двери столичного военкомата по району Кузьминки на Зеленодольской улице», — сообщил телеграм-канала Mash.
По его информации, она уже задержана.
«Ее сразу же задержали сотрудники Росгвардии, прохожие посодействовали», — говорится в сообщении.
Сейчас задержанная находится на допросе.
В Черниговской области Украины более 37 тысяч потребителей остались без света
Трамп: Соглашение с Ираном может быть подписано на выходных
Пока Германия сокращает бюджетные расходы, в банках тихо лежат миллиарды евро
В очереди еще 6 миллионов: Первые украинцы получили лекарства на основе каннабиса
Украинская ракета Flamingo — это большой самолет — Клинцевич
Два-три месяца: Telegram вслед за Roblox может восстановить работу в России