Понедельник, 26 июня, в Москве остается нерабочим днем, как было объявлено ранее. Об этом сообщила ТАСС в субботу пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова.
«В рамках озвученной мэром информации понедельник — нерабочий день», — сказала Пенькова.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в целях минимизации рисков было принято решение объявить 26 июня нерабочим днем. Исключение предусмотрено для органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.
24 июня в Москве объявили режим контртеррористической операции.

Запахло отставочкой: АдГ обгоняет партию Мерца уже на 8%
Канцлеру Германии доверяют лишь 15% немцев
Украинский аналитик уверен, что российской экономике коллапс не грозит
За день до выборов в Армении решили задержать шестерых членов партии Карапетяна
Кому война: Состояние Зеленского оценивается примерно в $ 5 млрд
«Зеленский подорвет»: начато строительство Транссахарского газопровода