Атташе посольства США на Украине обратился в полицию по факту кражи айфона, кошелька и банковских карт. Об этом сообщило украинское издание «Вести» со ссылкой на источники в киевской полиции.
Согласно их данным, американского дипломата обворовали в парке Шевченко в Киеве, соответствующее заявление поступило в полицию накануне вечером. Атташе лишился айфона, кошелька и банковских карт. Как выяснилось позже, с одной из украденных карт были сняты $ 400.
По информации СМИ, на момент ограбления работник американской дипмиссии был пьян.

Три российских аэропорта приостановили работу
В Тульской области три человека погибли при атаке дронов
Трамп: Сделку с Ираном помогли заключить Путин и Си Цзиньпин
В ДНР четыре мирных жителя ранены при атаках украинских войск
Российские миллионеры неожиданно выставили на продажу замок в Германии — Bild
Киев экстренно готовит эвакуацию из Краматорска еще трех крупных заводов