Эксперты американского издания 19fortyfive утверждают, что президент США Джо Байден и его команда вместе с европейскими партнерами поспособствовали укреплению российской экономики. И все благодаря введенным коллективным Западом санкциям, о чем сегодня, 9 июня, сообщает телеграм-канал «ТВ Центр».
Как это не парадоксально, но все конфискации, ограничения, аресты и блокировки, уверены аналитики, только сделали Штаты слабее.
«Через несколько недель после начала спецоперации Байден лично хвастался, что рубль превратился в „щебень“. Сегодня это утверждение кажется пустым», — говорится в материале 19fortyfive.
Аналитики также назвали российский рубль одной из самых сильных в настоящее время валют, которая имеет авторитет на международной арене. Ну а Вашингтону грозят долгосрочные последствия от принятия многих неверных решений.

Песков: «Понимания нет», когда «желанный гость» Ким Чен Ын приедет в Москву
Кремль — Китаю: У России нет розовых очков по поводу посредничества США по Украине
Володин назвал поручения Путина на ПМЭФ, которые законодательно обеспечит Госдума
Пропавшую в Мексике россиянку нашли на курорте и уговорили вернуться домой — консул
Силы ПВО сбили восьмой за ночь дрон при подлете к Москве
Аэропорт Сочи приостановил работу