Вооружëнные силы Азербайджана обстреляли технику армянской армии, которая проводила инженерные работы. Об этом сообщает сегодня, 6 июня, пресс-служба Министерства обороны Армении.
Инцидент произошëл в Гегаркуникской области республики.
«В 15.45 подразделения ВС Азербайджана открыли огонь по технике, осуществлявшей инженерные работы на участке Кахакн», — говорится в сообщении.
С армянской стороны потерь нет, информировали в военном ведомстве.
Напомним, в прошлом месяце на одном из участков армяно-азербайджанской границы, в районе села Сотк Гегаркуникской области Армении, произошла очередная эскалация. В течение двух дней, 11 — 12 мая, армянские и азербайджанские ВС вели интенсивный обстрел с применением артиллерии и миномëтов. Обе стороны в результате обмена ударами понесли потери убитыми и ранеными.

Иран сообщил об унитожении 18 ключевых объектов США на Ближнем Востоке
Аэропорт Сочи приостановил работу
Заукраинская звезда Голливуда откажет в селфи даже «ребенку в инвалидном кресле»
Силы ПВО сбили более 20 дронов над Севастополем
Бандеризация — укрожурналист придумал, как отказываться от европодарков
Стену из дронов возвел в небе китайский оператор — видео