В штате Уттар-Прадеш молодожены умерли в первую брачную ночь, судмедэксперты установили причину — остановка сердца из-за сильной жары. Об этом сообщила сегодня, 5 июня, газета Times of India.
Пратап Ядав (24 года) и Пушпа Ядав (22 года) поженились 30 мая. После традиционной церемонии они легли спать в отдельной комнате и на следующий день были найдены мертвыми, приводит выдержки ТАСС
Отчет о вскрытии показал, что молодожены умерли от остановки сердца, причиной которой, как полагает следствие, могли стать высокая температура и духота в помещении.
«Группа судебно-медицинских экспертов осмотрела комнату супружеской пары и установила, что там отсутствовала вентиляция, а без потолочного вентилятора и в отсутствии циркуляции воздуха возможна остановка сердца», — сказал журналистам суперинтендант местной полиции Прашант Кумар.
Полицейский добавил, что семьи тоже не имеют претензий друг к другу и считают смерть несчастным случаем. В настоящее время в округе Бахрайч температура колеблется от плюс 30 до плюс 39 градусов по Цельсию.
Молодоженов кремировали в соответствии с индусскими обычаями.
Предатель в Ярославской области задержан при закладке СВУ на объекте железной дороги
Президент Швейцарии: для переговоров по Украине нужно дождаться подходящего момента
В Белоруссии назвали истинную причину сноса в ЕС памятников советским солдатам
Лукашенко извинился перед Зеленским, но и сделал ему жесткое предупреждение
Лавров: договоренности Анкориджа могут стать началом мирного процесса на Украине
Польша отложила передачу Украине истребителей МиГ-29
В Краснодарском крае нефтебаза загорелась после атаки БПЛА