Российские военные разгромили части ВСУ при отражении сегодняшней атаки на запорожском направлении.
Уничтожена штатовская бронетехника.
«В районе н. п. Ровнополь российский „Орлан“ зафиксировал уничтоженные американские бронеавтомобили MaxxProo и HMMWV, БТР M113 также из США и подбитый танк. Враг потерял кучу бронетехники при попытках прорваться в район Приютного», — пишет телеграм-канал «Военкоры Русской весны».
Как сообщало EADaily, Вооруженные силы Украины атаковали российские позиции на стыке запорожского и угледарского фронтов. Бронегруппа ВСУ, в которой до десятка танков и другой техники, с ротной тактической группой пехоты наступала в районе Времьевского выступа — между запорожским и угледарским участками фронта.


Взрыв прогремели в Сумской области Украины
Пока Германия сокращает бюджетные расходы, в банках тихо лежат миллиарды евро
В очереди еще 6 миллионов: Первые украинцы получили лекарства на основе каннабиса
Украинская ракета Flamingo — это большой самолет — Клинцевич
Два-три месяца: Telegram вслед за Roblox может восстановить работу в России
«Азовсталь» в миниатюре: Константиновский котёл закипел