Министр иностранных дел России Сергей Лавров с 1 по 2 июня примет участие в совещании глав МИД стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), которое пройдет в Кейптауне. Об этом заявила в среду на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«В период с первого по второе июня министр иностранных дел России [Сергей Лавров] примет участие в совещании глав внешнеполитических ведомств стран БРИКС в Кейптауне, ЮАР», — сказала она, сообщает ТАСС.
Аэропорты «Внуково» и «Домодедово» ограничили работу
В Краснодарском крае нефтебаза загорелась после атаки БПЛА
Нет завещания: екатеринбуржцы просят Минкульт России сохранить «Коляда-театр»
Погибший при столкновении вертолетов американский певец не оставил семье ни цента
Силы ПВО сбили 74 дрона над регионами России
Курс рубля на 16 июня от Центробанка России, готовящегося к заседанию по ключевой