США на данном этапе проиграли геополитической противостояние с Россией, поэтому гонят Украину в наступление. Об этом заявил украинский политолог Вадим Карасев. По его словам, в этих условиях, для Киева цели изменились и теперь ему главное — не дать развиться российскому наступлению,
По мнению Карасева, США хотят, чтобы «история с Украиной завершилась, потому и подталкивают Киев к наступлению».
«Корейский сценарий можно использовать, израильско-палестинский, индо-пакистанский, ирако-иранский. Дальше этих целей американцы не идут. Почему не идут? Американцы понимают, что они на данном этапе проиграли войну, геополитическую войну», — заявил Карасев.


Польша мастерски использует тему героизации нацистов против Киева — эксперт
ЦАХАЛ ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС — СМИ
Украинский аналитик уверен, что российской экономике коллапс не грозит
За день до выборов в Армении решили задержать шестерых членов партии Карапетяна
Бездна: нардеп показал невероятно бедных украинцев
The Spectator: Россия перешла на новый этап конфликта
Центр притяжения: как ПМЭФ-2026 зафиксировал новый статус Центральной Азии