Водитель ракетного комплекса «Бастион» врезался в ограждение на кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге, сообщает сегодня, 4 мая, телеграм-канал Shot.
По его данным, комплекс «Бастион» ехал на репетицию Парада Победы, которая проходит в центре Северной столицы.
Напомним, что Парад Победы в Петербурге 9 мая пройдет без зрителей, воздушной части мероприятия не будет. Шествие «Бессмертного полка» не планируется, как и по всей стране. Об отмене праздничного салюта власти не сообщали.

Пропавшую в Мексики россиянку нашли на курорте и уговорили вернуться домой — консул
Взрыв прогремел в Сумах
Кувейт подвергся атаке ракетами и дронами
Военные США сбили 4 иранских дрона над Ормузским проливом
Серия взрывов прогремела в Харькове
В районе Севастополя атаковано и затонуло турецкое рыболовное судно