Киевский режим и без помощи российских ударов отлично справляется с уничтожением самого крупного украинского железнодорожного перевозчика.
Об этом пишет в своем телеграм-канале бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он констатирует, что компания «Укрзализныця» («Украинские железные дороги») закончила 2022 г. с чистым убытком почти в 11 млрд грн.
При этом ущерб от пассажирских перевозок составил 13 млрд грн. И это при том, что компания получила 10 млрд грн. финансовой помощи от государства.
По мнению Николая Яновича, перспективы у железнодорожной компании еще более плачевные, о чем он и выдает заключение:
«В 2023 г. убытки „Укрзализныци“ ожидаются на уровне 20 млрд грн. Доуправлялись!»
Как сообщало EADaily, ранее Николай Азаров заявил, что киевский режим под руководством Владимира Зеленского запустил на Украине механизм репрессий, который по своему размаху не уступает «большому террору» в СССР в 1937 году.

Молчание дипломатов, литовский поход и европейская улитка: утренний кофе с EADaily
Трамп сообщил о ликвидации лидера крупнейшей банды Венесуэлы
Иран назвал единственный вариант по урану
Аракчи: Иран при необходимости задействует военные средства в Ормузском проливе
Взрыв прозвучал в Николаеве
Силы ПВО сбили 185 дронов над регионами России
Небоскреб «Бурдж-Халифа» — в цветах российского флага — видео