Меню
  • $ 73.26 -0.20
  • 84.17 -0.74
  • ¥ 10.77 +0.01

ВСУ обстреляли поселок в ДНР, погиб мирный житель

Украинские войска обстреляли поселок Александровка на окраине Донецка, жертвой стал мирный житель. Об этом сегодня, 24 января, сообщили в Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики.

«Вооруженные формирования Украины убили мирного жителя при обстреле поселка Александровка в Петровском районе Донецка», — говорится в сообщении штаба.

На место прибыли врачи и сотрудники экстренных служб. Информация о наличии других погибших или пострадавших уточняется.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2023/01/24/vsu-obstrelyali-poselok-v-dnr-pogib-mirnyy-zhitel
Опубликовано 24 января 2023 в 17:08
ТАСС
Все новости

08.06.2026

Загрузить ещё
ВКонтакте