В ходе боевых действий в зоне специальной военной операции на Донбассе российские военные из состава группы «Викинг» уничтожили подкрепление войск киевского режима.
Как сообщает 9 января РИА Новости, в ходе наблюдения за противником, с помощью тепловизора было зафиксировано прибытие техники с подкреплением на одну из позиций украинских войск.
Как пояснил источник агентства, враг соблюдал правила маскировки, перебрасывая резервы в темное время суток. Однако они были своевременно обнаружены.
В момент прибытия техники на точку российские военные залпом выпустили реактивные снаряды калибра 122 миллиметра по позициям противника, таким образом уничтожив прибывшее подкрепление.
Ранее EADaily сообщало, что на краснолиманском направлении российские войска нанесли артиллерийские удары по двум штурмовым группам ВСУ. В результате было уничтожено более 50 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, пикап и автомобиль.

Москва напомнила Киеву: Преступление в Старобельске не имеет срока давности
Кто рискнет сунуться? Иран заминировал входы в подземные хранилища с ураном
Латвия нашла секретное решение от залета украинских дронов
Трамп завтра открывает Ормузский пролив для всех
ЕЦБ: цены на энергоносители останутся высокими и после окончания войны в Иране
Танкер атакован неизвестным снарядом у берегов Омана