Меню
  • $ 73.47 -0.83
  • 84.91 -0.31
  • ¥ 10.89 +0.06

Куба осталась без электроэнергии из-за урагана

Генерирующая система Кубы полностью не функционирует после прохождения урагана «Иан», сообщила кубинская Union Electrica.

«Генерация в национальной энергетической системе нулевая (страна без услуги энергоснабжения), состояние вызвано климатическими условиями. Сбой в подключениях на западе, в центральной части и на востоке. Подача будет постепенно восстановлена ночью или утром в среду», — говорится в сообщении в блоге Union Electrica в Twitter.

Тропический шторм «Иан» сформировался в Карибском море 24 сентября.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2022/09/28/kuba-ostalas-bez-elektroenergii-iz-za-uragana
Опубликовано 28 сентября 2022 в 04:30
РИА Новости
Все новости

06.06.2026

Загрузить ещё