Генерирующая система Кубы полностью не функционирует после прохождения урагана «Иан», сообщила кубинская Union Electrica.
«Генерация в национальной энергетической системе нулевая (страна без услуги энергоснабжения), состояние вызвано климатическими условиями. Сбой в подключениях на западе, в центральной части и на востоке. Подача будет постепенно восстановлена ночью или утром в среду», — говорится в сообщении в блоге Union Electrica в Twitter.
Тропический шторм «Иан» сформировался в Карибском море 24 сентября.
В Сочи дрон упал на дорогу
В ДНР семь человек ранены при атаках украинских войск
Запахло отставочкой: АдГ обгоняет партию Мерца уже на 8%
Стармера поймали за язык: Как Россия может напасть на НАТО, если уже развалилась?!
Ученые нашли формулу победы над стрессом: Планка никогда не была столь низкой — Vice
Законная цель для России — датская фирма раскрутилась на дронах для Украины
Бессент посмеялся над санкционной политикой Европы против России