Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что Европу ожидает очень трудная ситуация зимой из-за энергопоставок, при этом негативное воздействие на Штаты будет незначительным.
«Мы видели, что цены на энергоносители взлетели в Европе, и для них это будет очень тяжелая зима. Мы даже в близкой степени не подвержены подобному», — сказала она на конференции в Вашингтоне, организованной журналом The Atlantic.
Полмиллиарда евро? Брюссель не понимает масштаба кризиса: фермеры ЕС возмущены
Вэнс заявил, что Иран не получит никаких денег просто за подписание соглашения
Россия надежно гарантирует безопасность и независимость Абхазии — посол
Конфликт на Украине может закончиться в 2026 году — Лукашенко
Лукашенко назвал путь решения конфликта на Украине
Японцы хотели бы получать нефть с еще одного сахалинского проекта