«Желтый» уровень погодной опасности, который означает потенциально опасные погодные условия, объявлен в Санкт-Петербурге из-за жары, сообщила пресс-служба администрации губернатора.
«По информации Росгидрометцентра, на территории Санкт Петербурга 26 июня с 13 до 18 часов объявлен „желтый“ уровень погодной опасности из-за очень высокой температуры воздуха. 26 июня, а также 27 июня ожидается повышение температуры до +30 и +31 градусов», — говорится в сообщении.
Городские власти просят жителей проявлять особую осторожность.
Латвия нашла секретное решение от залета украинских дронов
Трамп завтра открывает Ормузский пролив для всех
ЕЦБ: цены на энергоносители останутся высокими и после окончания войны в Иране
Вслед за крушением франко-германского истребителя может накрыться общий танк
Фейкоделы раздувают панику: В Москве закончился бензин
Филиппо: заявление главкома НАТО обрушило пропаганду Запада против России