• $ 91.92
  • 99.74 +0.02
  • BR 86.72 -0.17%

Российские дзюдоисты одержали победу на турнире Большого шлема

Российские дзюдоисты выиграли общекомандный зачет соревнований на турнире в Улан-Баторе. Борцы выступали под нейтральным флагом по решению Международной федерации дзюдо.

Как сообщает «Российская газета», на счету представителей России девять медалей, из которых пять — золотые, по две серебряные и бронзовые. На втором месте команда Японии — 4 золота, серебро и две бронзы.

Хозяева турнира — представители сборной Монголии стали третьими — 2 медали высшей пробы, 4 серебряных и пять бронзовых.

Следует отметить, что в воскресенье, заключительный день соревнований, сборная России выиграла сразу три золота.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2022/06/26/rossiyskie-dzyudoisty-oderzhali-pobedu-na-turnire-bolshogo-shlema
Опубликовано 26 июня 2022 в 19:00