В Азербайджане пятнадцать спортсменов отравились едой в олимпийском комплексе. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщает информагентство Report со ссылкой на Гёйгёльскую районную прокуратуру республики.
В минувший понедельник в районную прокуратуру поступила информация, что в Гёйгёльскую центральную больницу обратились 15 человек с диагнозом пищевое отравление неустановленной этиологии. В ходе разбирательств было выявлено, что группа молодых спортсменов из различных регионов республики, проходящих учебно-тренировочные сборы в Гёйгёльском олимпийском комплексе на западе страны с целью подготовки к чемпионату Азербайджана по дзюдо, обратилась за медпомощью в указанную больницу с тошнотой, температурой и рвотой. После оказания спортсменам первой медицинской помощи их отпустили домой.
Для установления причин отравления были изъяты соответствующие образцы и направлены на лабораторное исследование. По факту случившегося в Гёйгёльской районной прокуратуре проводится расследование.
Ормузский пролив — наш: эксперт о формуле мира по Ирану
В Британии распилили триллион Маска
Сбежавший из России журналист-иноагент отказывается признавать себя эмигрантом
В МХАТе имени Горького сменился второй директор после Кехмана
Молния ударила в девушку на подмосковном пляже
Пентагон рассекретил доклад о полете НЛО между Будапештом и Москвой в 1955 году