В Министерстве здравоохранения Тверской области прокомментировали запись с «ожившим» мертвецом. Кадры с камеры наблюдения, по информации пользователей Сети, якобы были сняты в одном из моргов региона.
«Опубликованное видео является фейком», — заявили в Минздраве Тверской области, сообщает Пятый канал.
На видео снято помещение, похожее на морг, под простынями лежат люди. У одного из них начинает шевелиться рука, а затем «усопший» медленно стягивает ткань с лица и пытается встать. Видео обрывается, когда мужчина с биркой на ноге пытается обойти стол.
В Сети предположили, что запись была сделана в одном из моргов Тверской области.
И вот… Захарова прокомментировала рассекреченные данные США по биолабораториям
Война с Ираном ударила по Германии: Бундесбанк выдал рискованную авантюру
Новые бомбардировщики США перебазировались в Великобританию
Полмиллиарда евро? Брюссель не понимает масштаба кризиса: фермеры ЕС возмущены
Пентагон рассекретил доклад о полете НЛО между Будапештом и Москвой в 1955 году
Лихачев: Строительство АЭС «Руппур» в Бангладеш находится на ключевом этапе