МВД Абхазии возбудило уголовное дело после ранения мужчины в новогоднюю ночь в сухумском ресторане.
«1 января в дежурную часть столичного УВД поступила информация о доставлении мужчины с огнестрельным ранением в Республиканскую больницу в г. Сухум. По предварительным данным, слепое огнестрельное ранение левого бедра пострадавший получил примерно в 2.00 того же дня в ресторане, расположенном в гостинице „Гаруда“ по улице Бубновой в Сухуме», — говорится в сообщении МВД.
По данным местных телеграм-каналов, в результате стрельбы были ранены двое человек. По неподтвержденным данным, стрельбу открыл глава администрации Очамчырского района, пишет «Республика».
Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 217 и ч. 2 ст. 105 УК РА. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Эстонии пришлось вскрыть стратегические запасы бензина и авиакеросина
Европейцы склонили Трампа к Киеву — Bloomberg
Через Ормуз тайно вывезли 90 миллионов баррелей: США переняли технику Ирана и России
Российская нефть рванула за границу
Когда Севастополь откажется от заправки по QR-кодам на АЗС — Развожаев
Директор Леонтьева высказался о более дорогих для россиян концертах артиста