Россия и Венесуэла по итогам заседания межправительственной комиссии в Каракасе подписали 12 документов в различных отраслях, сообщил президент латиноамериканской страны Николас Мадуро.
Вице-премьер России Юрий Борисов 30 марта посетил Каракас, где провел заседание межправкомиссии, а также встретился с Мадуро. С российской стороны в состав делегации высокого уровня вошли представители руководства министерств и ведомств, курирующих проекты в рамках двустороннего сотрудничества.
«Были подписаны 12 документов о сотрудничестве в финансовой, энергетической, военной сферах, в сфере здравоохранения и продуктов питания, в сфере гарантирования медикаментов и вакцин для Венесуэлы», — сказал Мадуро.
В конце следующего полугодия пройдет очередное заседание комиссии.
«Надеюсь, что пандемия позволит нам быть в Москве и передать нашу любовь русскому народу и большое спасибо президенту Владимиру Путину», — добавил он.
Народный артист России шуткой впервые прокомментировал свой «новый» нос
Захарова: Киев регулярно бомбит ЕС, а тот занимается политическим членовредительством
Новый суд после штрафа замглавы ДУМ России отложили из-за его госпитализации
Концерт в честь Дня России на Красной площади отменили
Что получат наследники ушедшей из жизни актрисы Людмилы Чурсиной?
Lloyd’s и Arch: на восстановление «Северного потока» потребуется три года