В Тарутинском районе Одесской области Украины произошла трагедия. Без всяких видимых причин 15-летний подросток совершил самоубийство, изрезав себя ножом.
Как сообщила 29 декабря пресс-служба регионального управления Нацполиции Одесской области, истекающий кровью юноша был обнаружен в своей комнате вечером 28 декабря. Его нашел младший брат.
«Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она — врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери», — сказано в сообщении.
Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерении покончить жизнь самоубийством.
На месте происшествия отработала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции. Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины.
Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Как сообщало EADaily, в сентябре в Ивано-Франковской области Украины полицейские задержали подростка, который убил своего дедушку и сильно ранил бабушку, а также хотел убить все свою семью просто «ради интереса».
«Причина спешки Трампа с соглашением с Ираном — демократы опережают республиканцев»
Трам не решается идти на серьёзный разрыв связей с Израилем — эксперт
Трамп пригрозил ввести 100% пошлину на весь импорт французского вина и шампанского
Лантратова призвала правозащитников отреагировать на поставки оружия Украине
Дмитриев заступился за американского офицера, внесенного в черный список Евросоюза
За минувшую ночь силы ПВО сбили 123 вражеских БПЛА в разных регионах России