Банк России объявил о выпуске в обращение с 12 октября памятной монеты, посвященной «самоотверженному труду медицинских работников». Монета номиналом 25 рублей выпущена массовым тиражом в 5 млн штук.
Пандемия коронавирусной инфекции на монете не упоминается. Однако на реверсе монеты изображены два медика (женщина и мужчина) в защитных костюмах на фоне здания больницы и машины скорой помощи.
На аверсе монеты изображен герб России, а также указаны номинал монеты — «25 рублей» и год ее выпуска.
«Пошел вон!» — курского губернатора Хинштейна снова послали во время совещания
Нарышкин подтвердил контакты СВР и ЦРУ по Украине
Крымским АЗС срезали цены: «Роснефть» все равно обзавидуется
Великобритания откажется от авиакеросина из российской нефти. Но не сейчас
Ушаков рассказал, что испытывают друг к другу Путин и Си Цзиньпин
Лавров и Лукашенко обсудили конфликт на Украине