• $ 91.94 -0.31
  • 98.90 -0.11

«Бавария» в шестой раз взяла кубок Лиги чемпионов (видео)

Мюнхенская «Бавария» победила «Пари Сен-Жермен» в финальном матче Лиги чемпионов. Единственный победный гол принес форвард Кингли Коман на 59-й минуте встречи.

На состоявшейся в столице Португалии Лиссабоне встрече находившийся в штрафной форвард «Баварии» получил удачную передачу навесом и не упустил шанс.

Ранее в четвертьфинале «Бавария» не заметила «Барселону», пройдя противника с унизительным счетом 8:2, а в полуфинале мюнхенцы уверенно выбили «Лион» со счетом 3:0.

Победная серия принесла «Баварии» шестой в истории клуба кубок Лиги чемпионов. В последний раз они забирали трофей в сезоне 2012−2013 годов. Тогда им не было равных в игре против «Боруссии».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2020/08/24/bavariya-v-shestoy-raz-vzyala-kubok-ligi-chempionov-video
Опубликовано 24 августа 2020 в 01:51