За первое полугодие текущего года от продажи государственного имущества в госбюджет Грузии поступило более 58 млн лари (около $ 18,9 млн), говорится в отчете Национального агентства государственного имущества Грузии.
«С 1 января по 31 июля 2020 года включительно сумма, полученная от приватизации госимущества, составила 87,567 млн лари, из которых 58,246 млн лари было направлено в государственный бюджет. Как пояснили в агентстве, остальные средства были распределены в местные бюджеты. Также в госбюджет должны быть направлены 10,725 млн лари, которые будут перечислены в конце третьего квартала в соответствии с правилами, установленными законодательством», — сообщает «Интерпрессньюс».
По данным за два квартала 2020 года, план приватизации госимущества был выполнен на 64,6%.
В Ярославле перекрыли движение в сторону Москвы из-за атаки БПЛА
Euronews: фон дер Ляйен может стоять за планами лишить Каллас полномочий
Госдеп намерен запретить «родильный туризм» и торговлю гражданством США
Аэропорт Калуги приостановил работу
Силы ПВО сбили 109 дронов над регионами России
В Швейцарии не смогли побить рекорд по числу двойников Чарли Чаплина
В Нью-Йорке вынесли приговор россиянке «за связи с ФСБ»