Правительство освободит граждан от необходимости получения справок об отсутствии задолженности для получения субсидии на оплату ЖКХ. Об этом заявил в четверг премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«Правительство упростит условия получения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг», — сказал глава кабмина. По его словам, с начала следующего года людям не нужно будет получать справку об отсутствии задолженности по платежам, доказывающую их право на субсидию.
Вводимые изменения не означают, что получить субсидию смогут задолжники. Как сообщает РИА «Новости», всю необходимую информацию будет собирать уполномоченный орган. В процессе будет использована единая система межведомственного электронного взаимодействия.
Трамп пообещал «разбомбить» Иран, если сделка с ним не будет достигнута
В Краснодарском крае НПЗ загорелся после атаки БПЛА
Дочь Пескова подтвердила, что ждет третьего ребенка
На столе: Глава Пентагона не исключает похищения президента Кубы
Великобритания научит, как делать «украинские» «Пэтриоты» для Европы
Тракторист протаранил автомобиль ТЦК в Ровенской области