В США врачи приняли роды у женщины, которая из-за коронавируса и последовавших осложнений была введена в состояние искусственной комы. Как пишет The Mirror, состояние новорожденной девочки не вызывает опасений у медиков, инфекции у нее не обнаружено.
Отмечается, что Анджеле Примаченко из города Ванкувер в штате Вашингтон сделали тест на коронавирус 24 марта, когда она уже была на 33 неделе беременности.
«Когда я очнулась, у меня больше не было большого живота. Это было безумие», — поделилась Анджела в соцсетях, пишет «Лайф».
11 апреля женщину выписали из больницы. Врачи из отделения интенсивной терапии встретили её аплодисментами. Новорождённая дочка Ава находится в реанимации, но у неё нет коронавируса. Мать пока не может обнять малышку, она не увидит ребёнка, пока тест не подтвердит её полное исцеление.
Теперь оторвать православную церковь Эстонии от Москвы будет легче — Таро
Рубль продолжает укрепляться к валюте: Центробанк назвал курс на 9 июня
Входящая в БРИКС страна располагает запасами топлива на 2,5 месяца
КНДР показывает самую удивительную историю экономического успеха в мире — WSJ
Уничтожение Израилем инфраструктуры на юге Ливана законно — израильский министр
В Кремле прокомментировали заявление «евротройки» в адрес России