Вопреки запретам властей в барах и ресторанах столицы Боснии и Герцеговины продолжают устраивать вечеринки. Об этом заявил министр внутренних дел кантона Сараево Исмир Юско, сообщает боснийский портал Klix.
«Мы располагаем информацией о вечеринках, организованных за закрытыми дверями в барах и ресторанах. И мы уже предприняли определенные меры по этому поводу. Эти запрещенные вечеринки могут стать новыми очагами болезни», — заявил глава сараевской полиции и призвал граждан соблюдать предписания властей.
На конференции штаба гражданской защиты Юско заявил, что за выходные полиция проинспектировала большую часть открытых мест общественного отдыха и зафиксировала, что число их посетителей уменьшилось на 80%. Но в определенных местах отмечены очереди и скопления пенсионеров, не соблюдающих безопасную дистанцию во время общения.

Белгородская рок-группа записала «честную песню» об СВО для всей России
Ушел из жизни легендарный хоккеист и тренер «Авангарда» Леонид Щукин
В Финляндии создадут подразделения для борьбы с дронами, но не скоро
Не срослось: Польша понизит ранг оборонного договора с Германией
Полиция Израиля ловит израильских «ухилянтов», это вызвало протесты — СМИ
Если надо добиваться ухода Пашиняна через улицу, мы пойдем на улицу — Карапетян