• $ 92.25 -0.88
  • 98.75 -0.99

«Спартак» обошел ЦСКА на пути к полуфиналу Кубка России по футболу

Четвертьфинальная стадия Кубка России по футболу завершилась в Москве победой «Спартака» над ЦСКА. Красно-белые одержали верх со счетом 3:2.

Как отмечает Sportbox.ru, хозяева поля открыли счет уже на 4-й минуте матча, когда сильный удар из-за пределов штрафной нанес Зелимхан Бакаев. Через 9 минут красно-белые увеличили свое преимущество благодаря голу Эсекьеля Понсе, который умело разобрался с соперниками в штрафной площади. Под занавес первого тайма гости сравняли счет. На этот раз точным оказался удар Ильзата Ахметова.

В начале второго дополнительного тайма красно-белые вновь вернули себе преимущество в счете. Мощный удар в касание исполнил Джордан Ларссон, которому ассистировал Александр Максименко.

В полуфинале «Спартак» встретится с «Зенитом», который в ¼ финала обыграл в гостях «Ахмат» (2:1). Матч состоится 23 апреля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2020/03/05/spartak-oboshel-cska-na-puti-k-polufinalu-kubka-rossii-po-futbolu
Опубликовано 5 марта 2020 в 00:27