Девочка и мальчик 12 и 13 лет госпитализированы в США после того, как их обстрелял водитель машины, в который они бросали снежки.
Инцидент произошел в американском городе Милуоки (штат Висконсин), сообщает CNN. По данным СМИ, группа детей бросала снежки в проезжающие мимо автомобили. Один из водителей на белой Toyota остановился и открыл стрельбу. О тяжести травм пока не сообщается, но в «Твиттере» отдела полиции Милуоки говорится о «огнестрельных ранениях» (gunshot wound). Стрелка разыскивает полиция.
EADaily напоминает, что в конце декабря 2019 года в Техасе стрелок открыл огонь в церкви, убил двух человек и ранил еще двоих. В ответ на стрельбу прихожане тоже открыли огонь и ликвидировали преступника.
Сечин: Севморпуть — транспортное решение для мировой экономики при перекрытии Ормуза
Лукашенко послал месседж Швеции «под соусом» поздравлений с национальным праздником
Банк Англии меняет банкноты — исторических личностей заменили изображениями природы
Гнать с НТВ Сатью, малява Зеленского, армянский бренди: утренний кофе с EADaily
Ленинградская область подверглась массированной атаке дронов
Иран атаковал Центр управления воздушными операциями ВС США в Катаре
США нанесли удары по иранским радарам