• $ 91.94 -0.31
  • 98.90 -0.11

Молодёжная сборная России по хоккею уступила команде США

На Чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд (U20) в третьем матче группового турнира Россия уступила США со счётом 1:3.

На протяжении первой половины матча российские хоккеисты, накануне разгромившие сборную Канады (6:0), владели преимуществом и создавали голевые моменты, однако реализовать их не смогли. Ключевым стало окончание второго периода, когда американцы за шесть секунд смогли дважды поразить ворота Амира Мифтахова.

В начале третьего периода игроки сборной США забили третью шайбу. Защитник сборной России Александр Романов сумел отквитать один гол, однако после этого до конца матча счёт не изменился.

Напомним, сборная России должна сыграть на групповой стадии ещё один матч — с командой Германии.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/12/29/molodyozhnaya-sbornaya-rossii-po-hokkeyu-ustupila-ssha
Опубликовано 29 декабря 2019 в 23:35