• $ 92.50 +0.20
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

«Бенфика» выбила «Зенит» из Лиги чемпионов

«Зенит» из Санкт-Петербурга проиграл лиссабонской «Бенфике» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в Португалии, завершилась разгромным для российской команды счетом 0:3.

Первый тайм встречи завершился вничью, но после перерыва петербуржцы пропустили трижды, отмечает RT. Один из мячей в собственные ворота забил Сердар Азмун. При этом Дуглас Сантос заработал красную карточку.

Sports.ru напоминает, что сине-бело-голубые не побеждают в выездных матчах в европейских турнирах уже на протяжении двух лет. Последний раз петербуржцы одерживали победу в декабре 2017 года (над «Сосьедадом» 3:1).

С тех пор «Зенит» сыграл на выезде в еврокубках 12 матчей (3 ничьи и 9 поражений).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/12/11/benfika-vybila-zenit-iz-ligi-chempionov
Опубликовано 11 декабря 2019 в 01:56