• $ 92.43 +0.13
  • 100.21 +0.11
  • BR 86.40 +0.99%

Монголка второй раз стала чемпионкой мира по бодибилдингу

Чемпионка мира и Азии, мастер спорта международного класса Наранчимег Анужин завоевала золотую медаль на 11-м чемпионате мира по бодибилдингу и физкультуре по версии Всемирной федерации бодибилдинга, фитнеса и атлетизма (WBPF), который сегодня, 11 ноября, завершился на острове Чеджу (Южная Корея). Этот титул она завоевывает во второй раз.

Иллюстрация: montsame.mn.

Свою первую золотую медаль Наранчимег Анужин завоевала на чемпионате мира в Монголии в 2017 году, на чемпионате Азии в Индонезии в октябре этого года она заняла второе место. Бодифитнесом спортсменка занимается шесть лет.

В первый день соревнований золотую медаль также выиграл бодибилдер из Монголии Б. Хэрлэн, который выступил в весовой категории +75 кг.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/11/11/mongolka-vtoroy-raz-stala-chempionkoy-mira-po-bodibildingu
Опубликовано 11 ноября 2019 в 16:03