Накануне, 28 октября, около 16 часов четверо рабочих поливинилхлоридного завода при АО «Навои азот» отравились неизвестным сжигающим газом. Об этом сегодня сообщил отдел по связям с общественностью Министерства здравоохранения республики.
«По данному случаю бригада скорой медицинской помощи оперативно прибыла на место происшествия, — говорится в сообщении ведомства. —Пострадавшие от чрезвычайного случая четыре человека доставлены в отделение токсикологии Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи».
Минздрав заверяет, что этот случай «взят под четкий контроль». Ведомство обещает информировать о состоянии пострадавших.
Известный американский рэпер избежал пожизненного срока за повторное изнасилование
Россиянам разрешили устанавливать самозапрет на входящие международные звонки
Украинские боевики ударили по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии
В правительстве Польши признали топливный кризис в стране
Карточный лимит пересмотрен: Госдума России смягчила требования
«Альтернатива для Германии» продолжает набирать популярность среди немцев