• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Олимпиакос» выбил «Краснодар» из Лиги чемпионов

Второй матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов закончился поражением для российского футбольного клуба «Краснодар», который в итоге вынужден покинуть турнир, сообщает «Лента.ру».

Встреча завершилась со счетом 1:2. Хозяева сумели забить первыми — на десятой минуте отличился полузащитник Даниил Уткин, однако спустя минуту пропустили мяч от форварда Юссефа Эль-Араби. В начале второго тайма нападающий «Олимпиакоса» оформил дубль и установил окончательный счет.

Греческий клуб теперь сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов, россияне же попали в групповой этап Лиги Европы.

«Краснодар» впервые в истории выступал в турнире. Россию в Лиге чемпионов также представят «Зенит» и «Локомотив», они начнут свой путь с группового этапа.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/08/28/olimpiakos-vybil-krasnodar-iz-ligi-chempionov
Опубликовано 28 августа 2019 в 03:48