• $ 93.94 +0.16
  • 100.01 +0.04

Гран-при по дзюдо в Загребе: грузинские спортсмены завоевали золото

Грузинские дзюдоисты завоевали две золотые медали на заключительном этапе Гран-при Загреба по дзюдо, сообщает телекомпания Imedi. В финале Бека Гвиниашвили одержал победу над Санширо Мурао, а Гела Заалишвили оказался сильнее Хисайоши Харасавы.

Помимо двух золотых медалей, дзюдоисты сборной Грузии завоевали в Загребе две бронзы — Тато Григалашвили и Леван Матиашвили.

Этот результат позволил грузинским дзюдоистам занять первое место в общекомандном медальном зачете, опередив сборные Японии и Канады.

Отметим, что Гран-при Загреба стал заключительным этапом подготовки к чемпионату мира по дзюдо, который пройдет с 25 по 31 августа в Японии.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/07/29/gran-pri-po-dzyudo-v-zagrebe-gruzinskie-sportsmeny-zavoevali-zoloto
Опубликовано 29 июля 2019 в 15:37
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?