Делегация миссии ООН в Южном Судане во главе с командующим генерал-лейтенантом Шайлеш Тинайкаром посетила базу монгольских миротворцев в Южном Судане. Об этом сегодня, 23 июля, сообщило монгольское информагентство «Монцамэ».
Цель визита делегации в город Бентиу — ознакомиться с обстановкой в стране, обеспечением защиты беженцев и условиями их жизни в лагере, а также с ходом выполнения операций, необходимых для выполнения мандата миссии ООН.
В ходе посещения базы «Хубилай» (так звали одного из внуков Чингисхана. — EADaily ) командующий миссией ознакомился также с личным составом и миссией мотострелкового батальона 8-й смены Вооруженных сил Монголии, благоустройством территории базы, патрулированием и проверил выполнение поставленных задач оперативной базой «Эко».
МИД Ирана опроверг заявление Трампа о скорой сделке
К большому сожалению: Такер Карлсон благодаря Трампу открыл новую Америку
В отставку подал Карнс: Минобороны устроило Стармеру полномасштабное восстание
ЦИК Армении аннулировал результаты голосования на двух участках
35-летняя женщина полтора года обманывала пару, выдавая себя за 12-летнюю девочку
Украина может потерять одну из ключевых экспортных отраслей из-за квот ЕС