Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео раскрыл подробности о своей встрече с министром иностранных дел Бахрейна Халедом бен Ахмед аль-Халифой.
Встреча состоялась в среду, 17 июля.
«Я встретился с министром иностранных дел Халедом бен Ахмед Аль Халифой, чтобы обсудить морскую безопасность, противодействие дестабилизирующим действиям иранского режима и продвижение религиозной свободы», — написал глава американского внешнеполитического ведомства на своей странице в Twitter, сопроводив сообщение совместным снимком.
Помпео добавил, что Соединенные Штаты «благодарны Бахрейну за продолжение политики тесного партнерства с США и усилия, направленные на подержание мира и процветания в регионе».
Овдовевшая Симоньян ответила на обвинения в том, что увела Кеосаяна из семьи
Примадонна нажила новую проблему в пустеющей элитной квартире на Арбате
К оставшемуся на «прожиточном минимуме» Чубайсу подан еще один огромный иск
В центре Москвы подростки устроили давку в погоне за бесплатной косметикой
Итальянке грозит пожизненное заключение за убийство укравшего у нее сумку мигранта
Экс-глава военной разведки Израиля: За 12 часов Иран нанес нам ущерб в $ 500 млн