• $ 91.98 +0.07
  • 99.78 +0.06
  • BR 86.70 -0.19%

Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею

Сборная России проиграла национальной команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

Матч состоялся в столице Словакии Братиславе на арене имени Ондрея Непелы.

Как сообщает «Советский спорт», встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу финнов (0:0, 0:0,1:0).

Единственную шайбу в третьем периоде на 51-й минуте матча в ворота Андрея Василевского забросил Марко Анттила. Ее хватило для победы финской команды.

Проигрыш российской команды уже стал настоящей сенсацией. До этого на чемпионате российские хоккеисты не знали поражений и выиграли восемь игр подряд.

Теперь они будут бороться за бронзовые медали. Соперник Финляндии по финалу определится позже сегодня в матче Канада — Чехия. Игра начнется в 20.15 мск.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/05/25/rossiya-proigrala-finlyandii-v-polufinale-chm-po-hokkeyu
Опубликовано 25 мая 2019 в 18:46