• $ 92.32 -0.18
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Овечкин послал Свечникова в глубокий нокаут в ¼ финала Кубка Стэнли

В первом периоде хоккейного матча на Кубок Стэнли между командами «Каролина» и «Вашингтон» нападающие двух команд Андрей Свечников и Александр Овечкин вступили в драку между собой, в результате которой Овечкин отправил своего молодого визави в глубокий нокаут.

Свечников после удара покинул лёд при помощи своих одноклубников и матч продолжить не смог.

В свою очередь Овечкин позднее прокомментировал эпизод. Как передает «Советский спорт», он отметил, что инициатива драки исходила от 19-летнего воспитанника «Ак Барса».

«Прежде всего, надеюсь, что с ним все в порядке. Я не большой боец, он такой же. Он попросил меня подраться. Ты же не хочешь, чтобы парень пострадал», — приводит слова Овечкина журналист Ян Оланд.

Отметим, что после драки оба игрока получили штраф в размере пяти минут. Победу с разгромным счетом 5:0 по итогам матча одержала «Каролина».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/04/16/ovechkin-poslal-svechnikova-v-glubokiy-nokaut-v-14-finala-kubka-stenli
Опубликовано 16 апреля 2019 в 06:43