Два ракетных пуска со стороны сектора Газа зафиксировали израильские военные, сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.
«Две ракеты были запущены по Израилю. Наша система противовоздушной обороны успешно перехватила одну из ракет», — сообщили в Армии.
Ранее EADaily сообщало, что израильские военные нанесли серию ударов по сектору Газа после того, как из палестинского анклава в сторону Тель-Авива были запущены две ракеты. Отмечается, что израильские военные нанесли удары по шести зданиям в Газе, но о жертвах и пострадавших пока неизвестно. Причем Израиль уточняет, что его главной целью являются «террористические объекты».
Ранее со стороны Газы по Тель-Авиву были выпущены две ракеты. Это было первое подобное нападение на город после войны в Газе между ХАМАСом и Израилем в 2014 году.

Очень опасно: профессор Миршаймер призвал не провоцировать русских
Рубио предупредили Индию: Все суда должны немедленно выполнять приказы США
ЕЦБ: цены на энергоносители останутся высокими и после окончания войны в Иране
Вслед за крушением франко-германского истребителя может накрыться общий танк
Военный эксперт: наши удары сорвали контрнаступ ВСУ на Сумском направлении
Доктор Зло: В Ирландии потребовали от США объяснений насчет биолабораторий на Украине
В зоне ответственности группировки «Восток» ВСУ потеряли за сутки свыше 510 человек