• $ 92.30 -0.01
  • 99.77 -0.34
  • BR 86.28 +0.87%

«Урал» обыграл московский «Локомотив» в матче российской премьер-лиги

«Урал» из Екатеринбурга в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги провел матч на выезде с московским «Локомотивом», обыграв хозяев поля со счетом 2:1.

Первый мяч в игре забил за московский клуб Федоров Смолов. Это произошло на 26-й минуте, а уже на 31-й Денис Кулаков сравнял счет. Второй гол за гостей с пенальти на 51-й минуте забил Отман Эль-Кабир.

«Обыграли в гостях чемпионов России и участников Лиги чемпионов! Прерываем беспроигрышную серию „Локо“ и продолжаем свою победную! Эта пятница для нас не стала черной!», — заявили в «Урале» после победы.

Сейчас у «Локомотива» 25 очков и четвертое место в чемпионате России, а «Урал» на две строчки ниже с 22 очками. Команда из Екатеринбурга прервала шестиматчевую беспроигрышную серию «Локомотива» в премьер-лиге.

Московский клуб в следующем туре 2 декабря сыграет со «Спартаком», а клуб из Екатеринбурга побывает в гостях у «Краснодара».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/11/24/ural-obygral-moskovskiy-lokomotiv-v-matche-rossiyskoy-premer-ligi
Опубликовано 24 ноября 2018 в 01:12