• $ 91.21 -0.39
  • 98.46 -0.24

«Атлетико» разгромил «Реал» в борьбе за Суперкубок УЕФА

В Таллине прошел матч за Суперкубок УЕФА, в котором «Атлетико» забил четыре мяча соперникам из мадридского «Реала». Окончательный счет встречи 4:2.

«Атлетико» сразу пошел в атаку и уже на 50-й секунде Диего Коста забил самый быстрый мяч в истории турнира. Сравнять счет игрокам из Мадрида удалось только на 27-й минуте благодаря Кариму Бенземе, на 63-й минуте Серхио Рамос увеличил преимущество, которое «Реал» не смог удержать. На 79-й минуте Коста оформил дубль, а в дополнительное время Сауль Ньигес и Коке обеспечили победу своей команде.

«Атлетико» в третий раз в своей истории завоевал Суперкубок УЕФА. «Реал» выигрывал трофей четыре раза.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/08/16/atletiko-razgromil-real-v-borbe-za-superkubok-uefa
Опубликовано 16 августа 2018 в 02:11