• $ 92.31 -0.19
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Англия победила Колумбию на ЧМ-2018: определились все четвертьфиналисты

Сборная Англии в серии пенальти победила в матче 1/8 чемпионата мира по футболу, проходящего в России, команду Колумбии и вышла в ¼ финала.

Встреча проходила на стадионе «Спартак» в Москве. Счет открыл Харри Кейн, который на 57−1 минуте забил с пенальти и в итоге был признан лучшим игроком матча. Во втором тайме счет сравнял Йерри Мина. Таким образом, основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались англичане.

Окончательный счет в матче 4:3 в пользу сборной Англии, колумбийцы покидают турнир.

После игры Англии с Колумбией определились все пары четвертьфинала мундиаля — Бразилия сыграет с Бельгией, Франция — с Уругваем, Россия — с Хорватией, Англия встретится со Швецией.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/07/04/angliya-pobedila-kolumbiyu-na-chm-po-futbolu-opredelis-vse-chetvertfinalisty
Опубликовано 4 июля 2018 в 00:35