• $ 92.39 +0.08
  • 99.59 -0.52
  • BR 85.58 +0.17%

Аргентина обыграла Нигерию на ЧМ по футболу и в плей-офф сыграет с Францией

Сборная Аргентины в последнем матче группового тура на проходящем в России чемпионате мира по футболу с трудом, но все же обыграла команду Нигерии. Игра, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, забивший гол в ворота соперников на 14-й минуте. Сравнять счет соперники смогли лишь на 51-й минуте, а на 86-й победный удар на свой счет записал защитник аргентинцев Маркос Рохо.

Таким образом, сборная Аргентины вышла в 1/8 финала со второго места своей группы и сыграет в следующем этапе с Францией, которая завершила групповой этап на первом месте. «Мы смотрели каждый матч сборной Франции. У них сильная команда, отличные игроки во всех линиях. Они очень взрывные и быстрые. Некоторых я знаю по „Барселоне“ и знаю, как играть против них. Но матч простым точно не будет», — сказал Лионель Месси, передает «Р-Спорт».

EADaily напоминает, что сборная России сыграет в 1/8 финала с командой Испании.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/06/27/argentina-obygrala-nigeriyu-na-chm-po-futbolu-i-v-pley-off-sygraet-s-franciey
Опубликовано 27 июня 2018 в 00:38
Следует ли отменить мораторий на смертную казнь в России?