• $ 92.60 -0.53
  • 99.15 -0.59

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Первый матч открывшегося сегодня Чемпионата мира по футболу завершился убедительной победой страны-хозяйки мирового первенства. Российская дружина разгромила национальную сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0.

Встречу на мовсковских «Лужниках» наблюдали президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман.

Первый гол на 12-й минуте забил Юрий Газинский. До окончания первого тайма взятием ворот успел отметиться Денис Черышев (43-я минута).

На 71-й минуте саудовские ворота были вновь «распечатаны» Артёмом Дзюбой.

Черышев сделал дубль в уже добавленное арбитром время, доведя счёт до 4:0.

Победную точку в матче за считанные секунды до финального свистка поставил Александр Головин.

Следуюшую игру в своей группе сборная России проведёт 19 июня. Её соперником будет команда Египта.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/06/14/rossiya-razgromila-saudovskuyu-araviyu-v-pervom-matche-chm-2018
Опубликовано 14 июня 2018 в 20:05