• $ 93.13 -0.34
  • 99.76 +0.01

«Арсенал» разгромил ЦСКА в матче Лиги Европы со счетом 4:1

Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от лондонского «Арсенала» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 1:4.

Единственный гол за российскую команду в этой встрече забил Александр Головин. Англичане все четыре мяча в ворота ЦСКА отправили еще в первом тайме. Дублями отличились Александр Ляказетт и Аарон Рэмси.

Тем временем, как сообщает ТАСС, главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко пригласил английских журналистов на чемпионат мира 2018 года, который предстоящим летом пройдет в России.

«А почему молчат англоговорящие журналисты? Мы по-прежнему очень ждем вас в России на чемпионате мира», — сказал Гончаренко на пресс-конференции после матча.

Чемпионат мира в России пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/04/06/arsenal-razgromil-cska-v-matche-ligi-evropy-so-schetom-41
Опубликовано 6 апреля 2018 в 01:57